Ульяновская область

заключение брака - вопрос №498030

Как зарегистрировать брак с заключенным — гражданином Таджикистана — у него брак не расторгнут — заключен на территории РФ — какие документы он должен предоставить для  регистрации  второго брака — если он находится в заключении?

Ответы

Прежде чем зарегистрировать новый брак, необходимо расторгнуть существующий. Отбывание наказания не является препятствием для этого, так как документы в суд можно отправить и по почте.