Операция - вопрос №498059

Доброго дня! Планирую операцию на первую половину 2013 года (проблема зачатия). Страшно… Прокомментируйте, пожалуйста! Спасибо!

Зовут Жанна. 13.12.1987 год. 23.45 в Днепропетровске (Украина) 

Здравствуйте.

Я вижу малый шанс положительного результата, а вот

сами ещё можете без вмешательства, время есть

18.12.12

Здравствуйте, Жанна!

Первое, что надо сделать, это перестать бояться. Страх только вредит. Понимаю, что советовать такие вещи проще, чем их сделать.

Наданный момент времени Вы еще не готовы к операции. Так говорят Таро.

Более точно и подробно ситуацию можно рассмотреть по фото и при наличии диагноза, который ставят врачи.

Условия консультации в чате — в профиле.

С уважением, Надежда.

18.12.12

Жанна.;13.12.1987;23:45;; Днепропетровск;;; Ж;;

вы должны понимать, что операция спасает от преждевременной смерти и приближает неминуемую. Любая операция  понижает уровень здоровья, после которого надо  очень долго восстанавливаться. Я пока вижу проблемы по-женски, с новообразованиями, (скорее всего киста на яичнике) операция по поводу которых не приведет к желаемому результату, без дополнительного, нетрадиционного лечения. Но ни отговаривать ни убеждать в целесообразности не буду, так как для более конкретного  анализа нужны  дополнительные данные… но то, что вам надо сначала нормализовать гормональный фон, а потом все остальное — это однозначно!!!

давайте глянем руну: Сейчас у вас один из наихудших пеpиодов. Это не тот пеpиод, когда стоило бы пpиниматься за что-либо. Затаитесь и ждите. Мысли Ваши недостаточно ясны. Некто из Вашего окpужения, занимающий высокое положение, пpотянет вам pуку помощи. Пpислушайтесь к советам этого человека. Веpа в собственные силы у Вас сейчас очень слабая. Но не пpинимайте события слишком тpагично, ведь и этот негативный пеpиод пpойдет и обстоятельства Ваши улучшатся.


     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

18.12.12

Высшие силы за Вас, вам нужно только решить!

18.12.12

Совет Таро — отложить хирургическое вмешательство. Попробуйте другие методы, в т.ч. нетрадиционной медицины, гомеопатии, стабилизируйте энергетику, попробуйте питаться согласно вашему типа доши, тогда силы организма восстановятся, может вернуться и способность к естественному зачатию.

18.12.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store