любовь - вопрос №498090

как разлюбить?? девушку с ребенком 3-х летним мне 30 лет ей 21 дочке 3 годика как быть ?? я ее полюбил, а она похоже только пользуется мной

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий. Иногда такое бывает, Вы любите, а Вами и Вашими чувствами пользуются. Конечно, в одночасье Вы не разлюбите, но трезво пересмотрев ситуацию, можно завершить эти отношения и избавиться от чувства вины, которое порой прививают.

С ув. Александр.

Дмитрий, а Вы пробовали пойти другим путем? Разлюбить — это как раз не проблема. Ну вернее, отношения завершить и научиться с этим жить. Сложнее выстроить отношения. Это прекрасно, что сейчас у Вас есть контакт с девушкой, которую Вы любите. Для многих — это предел мечтаний. Вы слышали когда-нибудь слова — «Я всё готов отдать только чтобы она была со мной. Пусть не любит. Но только пусть будет со мной». Так же говорят и женщины, закрывая глаза даже на любовниц мужа — «Только бы не бросил меня!».

Дмитрий, походите на семейную консультацию с ней, парой. С ребенком несколько раз сходите. Вдруг в Ваших отношениях есть потенциал, он там раскроется… И может даже так оказаться, что она не пользуется Вами, а просто ваших отношениях есть какие-то сложности.

Удачи!