нумерология карма - вопрос №498191

женщина родила 4 детей все родились 17 числа в разные месяцы и года трое ушли из жизни 10 числа разных годов у сына 3 ребёнка родились 14 числа у старшей дочери 2 детей родились 20 числа сын покончил жизнь самоубийством… как оградить детей от рока чисел

Лучший ответ по мнению автора

Анна, исходя из описания есть присутствие Родовика(это проклятие сденано на искоренение рода путем отработки грехов).В любом случае так это или нет. но стоит сделать серьезную диагностику. просмотеть ВСЕХ по фото(возможно и тех. кого нет с Вами)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужен оберег!

поможет только изменение сознания...

мать у человека-самоубицы, чаще всего страдает во время беременности депрессией и суицидальными мыслями.   это передается плоду… возможно и ей тоже что-то передалось в той или иной мере и она могла усилить тенденцции, ухудшить карму...

ответил бы конкретнее, но непонятно кто кому приходится и кто исправлять будет...

руна для «исправителя»:  Есть все пpедпосылки для успеха в делах. Успешно пpойдет и загpаничная научная поездка(общение по интернету — прим. авт.), если таковая планиpуется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотpительны, чтобы не испоpтить отношения с дpузьями и коллегами по pаботе, родственниками. Желание исполнится, если пpетензии Ваши не слишком высоки и Вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень неpвничаете по поводу некоего непpиятного события. Это не pазумно, забудьте и не вспоминайте.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Очень непонятно повашему описаню от кого идет родовая линия и кто -кому кем приходится.

Но скорее это числа виноваты — а присутствие родового проклятия. Более подробно по фото.и в чате.Помогу