неуверенность - вопрос №498239

как победить неуверенность в себе?

Дополнение автора от 18.12.12 17:44:09

а я не достигла желаемого, вот и потеряла уверенность(

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С помощью самореализации.  Когда человек счастлив, когда знает, что он достиг желаемого, он уверен в себе.

Будут вопросы, пишите в личку

Здравстуйте, вам нужно провести «работу над ошибками». Наша самооценка напрямую зависит от нашей интерпретации событий произшедших с нами. Попытайтесь самостоятельно дать положительную интерпретацию случившегося с вами и вы заметите как ваша самооценка поднимется и вы достигните задуманного. Рад был помочь!