Гарантийный срок - вопрос №498399

Приобрел телефон в 29.07.2012. После покупки был утерян гарантийный талон и чек. По обращению в сервисный центр в связи с тем, что полетело програмное обеспечение, у меня приняли телефон по гарантии, сказав только то, что мне нужно предъявить чек, который я взял в магазине, в котором приобрел телефон. Дата производства телефона 26.02.2012. Вопрос мой состоит в том, как долго зателефоном сохраняется гарантийный срок? Сократился ли он от даты приобретения до даты производства?

Ответы

гарантийный срок начинает течь с момента передачи его конечному пользователю- Потребителю. в Вашем случае с  29.07.2012 года.