Автосигнализация - вопрос №498477

Здравствуйте. Авто с ключа запирает все замки и открывает, а с брелка сигнализации и не открывает, и не закрывает. ВАЗ 2115

Ответы

Здравствуйте.Поменяйте для начала в брелке батарейку.Если нет, проверьте все разьемы и провода сигнализации, может где окислились контакты.Либо сломался сам блок управления.

=Такое возможно если Вы оставили брелок на морозе и батарейка замерзла или просто «села», тогда замените её.

=Возможно, так же, в машине присутствует конденсат, который на морозе, блокирует работу замков.

=Попробуйте поставить машину в теплый гараж на час, после чего проверти работу ц.замков. Если заработают, то просто просушите салон простым тепловентилятором.

может просто батарейка на брелке требует замены?

Это могут быть глюки у охранки (надеюсь батарейка в брелке у вас живая)

Попробуйте выполниить общий сброс способом отключения массы более чем на 5 минут.