болят яички - вопрос №498659

здравствуйте уважаемый врач, у меня такая проблема после секса или после мастурбации болят яички мастурбация с 13 лет, что это может быть такое а еще на члене длинная коричневая полоса

1 ответ

Ответы

Денис,  болей в яичках не должно в норме быть после мастурбации или секса. Такое может быть при длительном воздержании и отсутствии разрядки.  Поскольку причин этих болей много, то необходимо очно обратиться к урологу и сделать УЗИ мошонки. Длинная коричневая полоса — это нормально, пигментация, связанная с выработкой половых гормонов.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы