как справится с агрессией? - вопрос №498780

как справится с агрессией? меня обидел родственник мужа. И обидел вроде не то что бы смертельно, но я его теперь так ненавижу, что просто готова его уничтожить. Муж с ним поговорил, теперь злюсь и на мужа, по тому что моему обидчику надо было ноги по моему мнению переломать. Реакция у меня явно неадекватная, уехала остывать к маме, но чтото неделя прошла, а агрессия только нарастает. Человек я неконфликтный до этого такого не было.

Дополнение автора от 19.12.12 07:47:48
ну, сексуальная тяга маловероятна, ему под 70)дома у нас очнь много народа( до 11 чел), два ребенка до года, вобщем очень нервно. человек пришел со смены*(ночной сторож) его жена заставила чинить кран. тут заплакал мой сын, которого он очень любит. Плакал минут 20, за закрытой дверью, я не могла успокоить. Человек ко мне влетел попытался выхватить ребенка и начал орать что его в дет дом отдать надо, раз мы с мужем о нем не заботимся. Я наорала в ответ собрала свои и детские вещи и ушла с детенышем к маме.отношения всегда были нормальные с обеих сторон. через неделю приидется возврашаться как минимум на месяц, пока у нас с мужем жилье не достроится, а я чувствую что за этот месяц я точно с ним как минимум подерусь. редко ког8о так ненавидела.

Ответы

Что бы вам помочь Ольга, нужна знать какая обида у вас на него из за чего она возникла почему, как вы раньше относились к этому человеку, но бывает и такое что за сильной агресией к определенному человеку возникает сексуальная тяга, хотя сами вы этого не осознаете.Но все это выявится в процессе общения, если нужна помощь по воскресеньям жду вас.

Доброе утро. Оля, мне кажется вы — добрый человек. А такая неординарная реакция на  вмешательство пожилого родственника в процесс воспитания могли спровоцировать многие факторы, например, эмоциональной усталостью, накопившемся раздражением и т.д. Оля, есть специальные приемы «выпуска» из себя кипящей лавы негативных эмоций: ненависти и обиды. Поскорее убирайте их из себя и живите счастливо.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Уважаемая Ольга. Конечно вы его ненавидите. Детеныш(как вы пишете) ваше продолжение.Ваш  родственник нанес вам оскорбление. По научному-нарциссическую травму.И муж вас не защитил.Не сделал то, чего вы от него ждали.Ваш гнев понятен. Обращайтесь  в чат. С помощью беседы и специальных техник, я помогу вам освободиться от  вашего  гнева.

И вам не придется драться с вашим родственником.