не знаю что делать - бороться до конца или отпустить. - вопрос №498852

здравствуйте, меня зовут Василий. Есть я и есть девушка. Ей 15 лет будет 19 января. Мне 18 лет было летом. Мы познакомились 9 ноября на катке. Она недавно рассталась с молодым человеком. У нас все было хорошо. Мы целовались, обнимались, гуляли за ручку. Она у меня вторая, фактически, девушка в жизни. У меня очень трепетное отношение к девушкам. Я немогу так как мои однокурсники… гулять. С первой девушкой провстречался 2 недели но мы расстались. Это было год назад. Итак вернемся к нашей истории. У нас все было хорошо и обоюдно… до определенного момента. Не было ссор и предпосылок. Просто в какой-то момент она перестала звонить как это было поначалу, иногда не отвечала на звонки. 9 декабря у нас должен был быть месяц как мы встречались. Но 6 или 7 числа она написала что нам нужно сделать паузу в отношениях. Подарок на новый год или на день рождения (сам еще не понял) лежит в соседней комнате. Так что постоянно думаю о ней. И она мне снится. Сегодня приснилось как она мне позвонила. Я не выдержал и написал вам. Я студент. учусь на 2 курсе. У родителей свой бизнес. Знаю 2 языка. Вредных привычек нет. Рост 176 см. Хорошего телосложения. Вешу 65 кг. У нее родители -работники скорой помощи, учится в 8 классе. Рост примерно 160 см. Как быть в такой ситуации и что делать.

Дополнение автора от 19.12.12 11:55:23

спасибо что не оставили без внимания.

но как раз до 25 лет и хочется с ней прожить в качестве пары.

пережить сложные моменты, вместе познавать мир, учить ее некоторым моментам.

а в 25 уже подумывать о семье.

Дополнение автора от 19.12.12 20:27:03

=================================

9 декабря когда по идее должен был быть месяц я отослал ей смс «с 9 декабря тебя.»

она не ответила.

---

несколько дней назад она заболела.

написал ей «как ты себя чувствуешь»

она не ответила.

На смс она не отвечает а уж звонить отпадает желание.

Она просила паузу. Я ей написал что когда она захочет поговорить то она знает как меня найти.

19 января будет ее день рождения.

Если до этого времени она не позвонит… то отправлю ей подарок, который купил заранее… с запиской: «С днем Рождения и прощай, Солнышко!»

Подарок: 2-х метровый белый плюшевый мишка и 9 белых роз. (9 ноября)

Скажите нормально будет так поступить?

Если посмотреть со стороны, то :

1) я прождал почти 2 месяца

2) прислал ей достойный подарок на день рождения.

3) ничего обидного не написал.

 да и впринципе раз не позвонила до 19 января значит не сильно я ей нужен =(

========

Лучший ответ по мнению автора

Василий, я думаю что нет смысла так убиватся это еще не та любовь в 15 лет, жизнь торопится и вы молодежь уже хотите с 15 или 18 иметь какие то отношения женитьба дети, а по жить не хочется, в мире есть много чего интересного.Потом вам нужно встать на ноги и духовно и материально, выучится ну про армию я молчу, хотя очень классная жизненая школа, туда уходишь юнашем а приходишь мужчиной.А любовь вашу настоящую вы еще встретите, нормальный возраст для мужчины когда действительно нужно любить заводить семью детей это с 25.С этого возраста вы уже осознаете как вам жить, как содержать семью, жилищная проблемма должна быть решена, работа ну и все такое.Ну все равно решать вам как быть, или добиватся этой юной леди или действительно заплонировать свою жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Василий, поговорите с ней, для чего ей эта пауза? может ей ещё тяжело от прошлого, но сами о прошлых отношениях не в коем случаи не спрашивайте. Позвоните ей, скажите что хотите поговорить, а дальше уже будите смотреть, если возникнут вопросы пишите.

p/s/Уважаемый клиент не забудте оценить ответ эксперта, зарание спасибо.

Антон Теряев