Возврат денег или получение товара? - Челябинская область - вопрос №498924

Здравствуйте, у меня такая проблема, я ИП проплатил товар в ООО но уже который месяц мне его не привозят, договр не заключал, оплачил счет по почте (высылали по электронке) он был без печати. Как быть? как вернуть мои потраченные средства или получить товар?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сначала отправьте в ООО письменную претензию заказным письмом (с указанием вложенного документа) с уведомлением с указанием срока ее рассмотрения. Если претензия не будет удовлетворена или не получите ответа с установленный срок, то обращайтесь с иском в суд. В суде Вы можете, также, взыскать с ответчика госпошлину, стоимость услуг юриста и другие, имеющие отношение к рассмотрению дела расходы.

Если нужны будут дополнительные пояснения, то обращайтесь ко мне в чат.