справка из РОВД - Ставропольский край - вопрос №498970

Для трудоустройства на новую работу с меня требуют справку из РОВД о том, что я не имею административных наказаний в последнее время в произвольной форме. В РОВД мне сказали, что такие справки выдаются только по официальному запросу организаций о своих работниках. А организация не может послать запрос, т. к. я сотрудником не являюсь. Времени ждать у меня нет. Испробовали практически всевозможное. Подскажите, что сделать можно?

Ответы

Сложности здесь нет никакой, либо напишите заявление в полиции о предоставлении Вам сведений, имеется ли у Вас судимость и привлекались ли Вы к дминистративной ответственности.

Есть возможность обратиться ко мне, я Вам за 1 суки помогу получить такую справку. Обращайтесь в чат, нужны сведения о Вас.