Аборт - вопрос №499044

Здравствуйте, уважаемык эксперты! Я хочу сделать аборт. Скажите, пожалуйста, как пройдет эта операция и каковы будут последствия? Смогу ли я в дальнейшем еще иметь детей? Майя 18.04.1992

Дополнение автора от 19.12.12 15:29:12

Ну и кому довериться...?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Такое впечатление, что вы не будете делать аборт.

Вы уже почти мама .

Да, дети будут. стальное зависит от вашей физиологии и организма.

Здравствуйте, Майя!

Аборт сломает вашу судьбу и испортит здоровье. Если не можете растить ребенка — отдайте бездетной паре. Иначе потеряете способность рожать здоровых детей или вообще останетесь бездетной.