хочу вернуть парня - вопрос №499057

Здраствуйте!

У меня такая ситуация. Прошлим летом я познакомилпсь с мальчиком и мы начали встречаться, встречалсь мы 2 месяца… постоянно ссорились, потом мирились… я говорила, что люблю его он тоже говорил… но я согласна, вела себя не найлутчым образом, изменяла ему… вообщем только ссорились, он тоже на лево ходил во время чередного расставания… он начал встречаться с какой то девушкой… номне его очень не хватало… я ему звонила, писала, плакала, говорила что люблю… но он не возвращалься. Но однажды он рассталься со своей девушкой и мы сним пару раз сходили гулять, всё было хорошо, но через пару недель всё опять закончилось… думаю в этот раз навсегда… он изменилься, говорил что скучает по бывшей девушке и ему её не хватает, думает что она его не простит!!! а со мной он даже не общаеться!!! неужели он меня никогда не любил??? Я ему первая всё время говорила, что люблю… но он тоже отвечал, что любит… Неужели всё время он врал??? Рас так быстро нашол мне замену, ведь всего 2 месяца были вместе и то… только ругались??? Можно ли ещё попытаться всё вернуть???

Ответы

Парень когда пытается забыть первую девушку ищет отношения на стороне и как можно быстрее, типа перебить ситуацию и отношения, наверное так было и у вас но возможно другая девушка увлекла его еще сильнее

Леушин Андрей