отношения, гармонизация,ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №499060

Дорогие эксперты! я в ссоре со своим мч уже как 2 месяца и очень хочу его вернуть, предлагали гармонизацию, а как именно работает гармонизация, что это такое, не ужели не получится без магии? я очень хочу быть с ним, не могу поверить то что было между нами, все это куда то улетело и исчезло… просто уже как 3 года вместе и отношения не когда не были идеальными но я знала на что я шла и знаю что за человек он и люблю его очень, прошу подскажите мне что мне делать? я боюсь ему даже позвонить, а вернуть его очень хочу, знаю что отношения могу и заканчиваются, но этого человека не хочу терять и отпускать, знаю что наша встреча была точно не случайно!!! помогите мне пожалуйста как мне вернуть его !!

Михаил 5 февраля 1988 Москва

Екатерина 11 апреля 1990 Масква

изображение из вопросаизображение из вопроса

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не считаю что Вашей паре необходима гармонизация.

У молодого человека своеобразный, немного противоположный Вам, характер.

От этого и идут трудности на Вашем пути к счастью.

Но он любит Вас, а Вы любите его. И прежде чем искать помощи магов (гармонизации и т.п.), Вам нужно встретиться и поговорить, потому что на данном этапе вы разругались не успев поговорить нормально.

Так как чувства человека к Вам не остыли, и он считает Вас близким человеком, пойдя ради него на уступки, Вы сможете вернуть отношения, и уже дальше, стараться обоюдно совершенствовать их, и заниматься «гармонизацией» вместе и без помощи магов.

И еще, не выводите его в разговоре на агрессию, не «подкалывайте», его это только отвернет от Вас. Будьте с ним искренни и все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. чем дольше тянуть тем хуже и хуже и гармонизация уже не поможет и нужны будут жесткие меры....

Лично я не считаю, что гармонизация вам подходит это для тех пар у которых отношения есть, но они не могут гармонично жить, ругаются расходятся опять сходятся. А те кто уже расстались это совсем другой разговор

Здравствуйте! Даже по фото видно насколько вы разные.Вам совершенно другой нужен мужчина, а ему соответственно женщина другая.Несмотря на прекрасную совместимость и отношения внутри пары если вы не проработаете кармические долги и не изменитесь сами то союз не сохранить и так трещит по швам.В вашем союзе кто-то чувствует себя жертвой, скорее всего Михаил.Поговорите с ним открыто и откровенно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте. Гармонизация  это не магия и применяется она в случае напряженных, но имеющихся отношений. Если же отношения разорвались, то идти придется другим путем. Предварительно нужна диагностика причин и следствий.

Добрый день.Гармонизация — это корректировка мастером ваших энергий. И это — не магия.В вашем случае уже нужна подробная диагностика — насколько гармонизация сейчас вам поможет.

Тут нужны другие действия.  Но  не приворот. Не портите себе жизнь.