возвращение мужа - вопрос №499211

Кто может сделать отворот от соперницы, чтоб муж вернулся в семью? Оплата по результату.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тут не совсем отворот нужен. Желательно бы продиагностировать вас в купе с ним и его к в купе с ней. Скорее всего в вашей ситуации несколько иной ряд ритуалов нужен. Похоже ушёл он не неделю и не месяц назад, несколько месяцев уже? Это тоже имеет значение. Заходите ко мне в чат, сможем пообщаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня суток, Нина.Пранализируйте сложившуюся ситуацию. Почему муж ушел к соперице? Поменяйте свое отношение к данному желанию и к себе. С уважением, Анна.

Добрый день.Сперва нужно диагностировать негативное воздействие.По четкому фото и датам.

Если приворот есть -чистить.Если нет -находить причины ухода из семьи.

Обращайтесь на диагностику в чат.С уважением Рита

Сдравствуйте, Нина!

Накладывать одно воздействие на другое — только хуже сделать. Прежде всего нужно сделать диагностику, чтобы узнать был ли приворот. А тогда его снимать. И то, это не даст гарантии возвращения его в семью.

Чтобы приворот наложили, его нужно было спровоцировать. Тут могли сыграть роль различные факторы (отношения в семье, желание мужа и т.д.).

С уважением, Надежда.

Нужна диагностика на наличие негативных воздействий на него, на вас и на дом. Отворот как таковой делать не обязательно. Даже если имеет место приворот то достаточно его снять и защиту поставить. Обращайтесь в чат, подробности обсудим.

Ну, прежде всего, отворот еще не гарантирует возвращение мужа. Он может уйти от нее и найти другую, а в семью не вернуться.

А по результату возьмутся вам делать или практиканты, или те, кто просто набирает заказы и ждет, у кого само по себе будет улучшение.