возвращение мужа - вопрос №499211

Кто может сделать отворот от соперницы, чтоб муж вернулся в семью? Оплата по результату.

19.12.12
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тут не совсем отворот нужен. Желательно бы продиагностировать вас в купе с ним и его к в купе с ней. Скорее всего в вашей ситуации несколько иной ряд ритуалов нужен. Похоже ушёл он не неделю и не месяц назад, несколько месяцев уже? Это тоже имеет значение. Заходите ко мне в чат, сможем пообщаться.

19.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня суток, Нина.Пранализируйте сложившуюся ситуацию. Почему муж ушел к соперице? Поменяйте свое отношение к данному желанию и к себе. С уважением, Анна.
19.12.12

Добрый день.Сперва нужно диагностировать негативное воздействие.По четкому фото и датам.

Если приворот есть -чистить.Если нет -находить причины ухода из семьи.

Обращайтесь на диагностику в чат.С уважением Рита 

19.12.12

Сдравствуйте, Нина!

Накладывать одно воздействие на другое — только хуже сделать. Прежде всего нужно сделать диагностику, чтобы узнать был ли приворот. А тогда его снимать. И то, это не даст гарантии возвращения его в семью.

Чтобы приворот наложили, его нужно было спровоцировать. Тут могли сыграть роль различные факторы (отношения в семье, желание мужа и т.д.).

С уважением, Надежда.

19.12.12

Нужна диагностика на наличие негативных воздействий на него, на вас и на дом. Отворот как таковой делать не обязательно. Даже если имеет место приворот то достаточно его снять и защиту поставить. Обращайтесь в чат, подробности обсудим.

19.12.12

Ну, прежде всего, отворот еще не гарантирует возвращение мужа. Он может уйти от нее и найти другую, а в семью не вернуться.

А по результату возьмутся вам делать или практиканты, или те, кто просто набирает заказы и ждет, у кого само по себе будет улучшение. 

20.12.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
02.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store