Семья и работа. - вопрос №499251

Добрый вечер! Не первый раз обращаюсь к Вам. Помогите пожалуйста!

Елена 10.10.88 и муж Анатолий 13.04.84 (оба родились в Омске)

Я замужем 6 лет, не так давно мы с мужем расстались, сейчас две недели все нормально, говорит, что любит, носит на руках и так далее, но что-то внутри меня мешает расскрыться ему, боюсь, что обманет в дальнейшем. Если у нас будущее исовместные дети будут ли еще (на данный момент 1 ребенок)?

Второй вопрос: Я работаю, но работа меня не устраивает, т.к. договора на руках за три месяца так и нет. Работодатель избегает этой темы. Будет ли договор получен или может стоит искать другую работу? Когда я уже устроиюсь нормально? И вообще, как в дальнейшем устроится финансовое благополучие?

Заранее всем спасибо!

Дополнение автора от 19.12.12 18:39:18

И еще — действительно ли муж второй день пропадает именно у друга (говорит так) или в этом плане врет?

Лучший ответ по мнению автора

карта указывает на вашего мужа как на «взрывного» человека, которого вы, возможно, встретили случайно. Вы не знаете, куда увлечет вас этот индивидуум. Его поведение неуравновешенно, он бросается из крайности в крайность, постоянно меняет и перестраивает свои планы. Ему неведома романтическая любовь, он не настроен брать на себя ответственность за принимаемые решения. Возможно, он повторно появляется в вашей жизни, желая установить еще более тесные отношения. В такой ситуации лучше не принимать серьезных решений и не поддаваться влиянию вашего мужа.

карта символизирует нерегулярные и беспокойные отношения.
Если вы сейчас живете вместе, карта указывает на взрывоопасную стадию. Вы оба полны сомнений и неуверенности в себе, поэтому любые планы на будущее надо тщательно взвесить и продумать. Нечто совершенно неожиданное может открыться вам, когда вы будете далеко друг от друга, и сюрприз этот окажется неприятным. Карта связана с понятием кармы, лежащим в основе древнего учения о причине и следствии. Поэтому главная причина текущих событий может относиться к далекому прошлому, возможно даже, к прошлому вашему воплощению. Ваши отношения наладятся, но всему свое время.

Карта предсказывает неожиданный сюрприз. Если ваша
жизнь была унылой и тоскливой, то теперь все изменится к лучшему. Поток
приглашений, успех, новые контакты и знакомства вдохновят и развлекут вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.Вам нужно поменять отношение к себе самой.Сразу придет уверенность и в отношении с мужем и в работе.Как это сделать?.. Возможна личная беседа.

Удачи вам.С уважением, Галина.

У вас наладятся отношения с мужем, это ваш человек И будет еще один ребенок. Так же видны недоброжелательницы, кто-то что-то скажет...- не слушайте никого. Работу вы смените на более высокооплачиваемую. У мужа  на работе нормально.

Света вам и любви.

Здравствуйте, по первому вопросу:

Мужчина искреннн, вот только не с одной Вами. Он честно и искренне любит не только Вас но и другую женщину. Влюбчивый. По этому верить его словам можно, но уже завтра его чувства могут измениться и так будет всегда. Сегодня любит Вас, завтра-другую. Но и эта другая, так же как и Вы страдает и ждет когда он примет решение. Толкьо вот решение он не примет никогда, до тех пор пока кто-то из его возлюбленных не бросит его первой и не даст возможности к возвращению. Тогда его «прибьет» в одному из берегов. Вопрос лишь — на долго ли?

Вам стоит сделать выбор, готовы ли Вы делить его любовь с другими женщинами или хотите начать все с чистого листа, с менее любвеобильным человеком.

Если готовы, такой шанс будет в конце 2013 года, как раз под Новый Год.

По поводу второго вопроса:

До нового года вы сможете оформиться на этой работе, волноваться Вам не стоит.

Здравствуйте! С мужем так и будет время от времени… то разойдетесь, то сойдетесь.Но развода не вижу.Ну, ничего страшного… многие пары так живут, это только подогревает и освежает отношения;)… Относительно финансового благополучия.Пока каких-то кардинальных изменений не ждите… Такой период неопределенности продлится до середины следующего года… потом эта сторона значительно наладится.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Добрый день. Ваш любвеобильный муж нуждается в реальной привязке — иначе нет гарантий что по весне опять скакать начнет.

По деньгам — неопределенность с работой окончится в мае.

Доброго времени суток. Обритите уверенность в себе. Вас ждет встреча.

Здравствуйте, Елена! Елена склонна доминировать и легко берет на себя роль лидера в паре с Анатолием.Следует отметить, что Анатолий способен добиться своего в борьбе за власть.Как только основные принципы отношений установятся, Елена будет уважать свободу Анатолия.Удачи!

Здравствуйте, Елена. Вашим отношениям не хватает здравого смысла, каждый тянет одеяло на себя и считает, что его мнение важнее. Так будет всегда, изменения вряд ли наступят. Удержаться от обмана Вашему супруг тоже тяжело, так он устроен и таким будет всегда. У Вас недавно начался новый личный двенадцатилетний цикл. Подумайте, что вы хотите взять с собой в ближайшее двенадцатилетие и старайтесь вплотить в течение ближайших полгода. С этим и останетесь.

Добрый вечер! Елена у вас с мужем большое физическое притяжение. Он импульсивен, характер сильный.склонен к преувеличению.нетерпелив у вас уравновешенный характер, не любите ссор любите покой.Вам приходится ему уступать все зависит от вашей дипломатии. Вижу женщину (светловолосую. русую темнорус.) пытаеться навредить. Но скоро это все закончится (ваши разногласия) получите приятные известия. На новый год будите вместе выпала карта( семейное счастье и дружба). Верьте мужу говорит правду ( я написала что он склонен к преувелечению такой у него характер). Работу найдете по душе только в след. году весной будет благоприятный период. Выпала карта к получению подарка. Детей в след. году пока не увидела Чтобы сказать точно надо делать полный расклад. Счастья вам.