преследуют неудачи - вопрос №499356

Спасибо экспертам за работу. Прошу, ясновидящих, облегчить мои терзания по вопросу — опубликует ли какое-либо издательство мое произведение? Я написала творческий труд, отправила в ряд издательств. Вынашивала произведение лет пять, за полтора года написала. Это словно мое дитя (сама не знаю откуда появилось такое желание писать). Томиться в ожидании очень тяжело, издательства молчат. Заранее благодарю за ответы. (Юлия, дата рождения04.01.1982)

Ответы

В 2013 году будут положительные результаты. Странно, увидел несколько издательств.

Натали