неприличные видео с девушками - вопрос №499402

здравствуйте, мой молодой человек, когда остается один дома, часто смотрит смотрит неприличные видео с девушками, об этом узнала через историю в компьютере, это очень не нравится, и я в растерянности, меня это сильно обижает что делать?

ю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не все так просто. Это мы называем это видео неприличным. Со своих моральных позиций. Тем не менее эта продукция и этот бизнес становится все более востребованным. Почему? А зачем ходят на балет? А на кабаре-шоу? Это еще прилично? Пойдем дальше: стриптиз. Это еще искусство? Что следующее… то, что после полуночи по ТВ показывают… интересно, но приелось. Что же там дальше? Видео в интернете — полная свобода, полное совершенство… благо такого материала сейчас в изобилии. Слово «благо», здесь неуместно, это для связки слов.

Так вот смотреть он начал из любопытства… ух ты! какого совершенства могут достичь настоящие профессионалы??? Там ведь и модели идеальные, и выучка, и тренаж, и режиссура бывает. Ну и подсел, видимо на это «искусство», как обычно попадают в зависимость. Ничего личного — элементарная зависимость… и любопытство: что еще можно придумать?

Что делать? Не обижаться. Попробовать поговорить. Возможно, договориться об ограниченном просмотре только «новинок» не чаще чам раз в месяц. Ведь его же будет тянуть! Как с другими зависимостями поступают — лечат. Может составите компанию, хотя это рискованно — будет двое зависимых. Лучше всего — освежить свои отношения, внести в них что-то новое, чтобы у него не было потребности подзадоривать себя таким не совсем естественным путем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Ю!

Да, с этими компьютерами никаких тайн не остается. Всё можно отследить и узнать то, что хотелось скрыть. А, возможно, и не хотелось? Ведь он же в курсе, что в истории всё фиксируется, и вы можете узнать обо всех его забавах даже случайно. Если бы хотел скрыть, стёр бы… Как вы думаете?

Есть забавный способ узнать, что к чему? Конечно, результат тут гарантировать сложновато, но если вы, действительно хотите узнать, что с вашим парнем, то, быть может, попробуете?

Наша психика довольно сложна с одной стороны, а с другой, всё просто, как огурец. Вот вы увидели, что ваш МЧ смотрит порно. Что вы почувствовали? Обиду. Понятно. А почему? И вот тут могут быть различные версии, но я гадать не буду. Вы сами знаете точно. И теперь решите, действительно вы хотите знать то, что происходит с вашим парнем?

А способ простой. Вы без раздражения, обиды и злости, в состоянии полного покоя (это очень важно для чистоты эксперимента), шутливым тоном (это обязательно нужно отрепетировать) задаете свой вопрос, типа, — А что это ты тут без меня смотришь, любимый? — ну, или что-то в этом духе. Далее наблюдаете за его реакцией и слушаете его ответ.

Как я и предупреждала, результат непредсказуем. Но...

Если он на ваш шутливый тон ответит шуткой и вы почувствуете, что он спокоен и доброжелателен к вам, тогда стоит его слегка пожурить и сказать (тоже без напряжения), что вам эти забавы не по душе. Ну, а дальше уже будете действовать по обстоятельствам...

Если он напряжётся или разозлится (по настоящему), станет защищаться и оправдываться, или, наоборот, обвинять вас, значит в ваших отношениях наметились недопонимания. С этим вы тоже можете разбираться самостоятельно или с помошью экспертов. Решение за вами.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. Мы очень старались.