Как заставить себя двигаться? Гиподинамия. - вопрос №499495

Я веду очень сидячий образ жизни. Сижу на работе, на учёбе, прихожу домой опять за компьютер. Такая гиподинамия ничего хорошего не даст. Записалась на год в фитнес. Проходила месяца 3, а потом надоело, после работы никак не могу зайти в зал, постоянно придумываю отсрочки. Раньше как-то было интересно на велосипеде покататься или в теннис поиграть, сейчас совершенно не хочется.

Как заставитьсебя двигаться? Где найти силы чтобы заниматься спортом?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Поставьте  везде  в местах обитания фото самого жирного человека вашего пола. Знаете помогает всем.

Здравствуйте, людям ведущим сидячий образ жизни очень хорошо помагает домашняя беговая дорожка. Достаточно 3-х 15 минутных пробежек в день и ваша гиподинамия исчезнет. Если вы увеличите количество пробежек — уйдет лишний вес, все очень довольны!

Здравствуйте. Самое главное — внутренний настрой. Определите для себя цель и начинайте к ней двигаться. Составьте программу действий. Старайтесь следовать этой программе. Определите себе награду, которую вы себе сделаете, если достигнете цели.)) Смотрите не людей, которые мало двигаются. Ответьте себе на вопрос, что с ними происходит? Действуйте и у вас все получится!

Здравствуйте!

Гиподинамия действительно ни к чему хорошему не приведет. Очень рада, что Вы сами это понимаете. Беговая дорожка домой или велотренажер и фотография «жирного» человека решат Вашу проблему только наполовину. Это всё со временем надоест. Рекомендую записаться на курсы, например, которые Вам действительно Вам интересны — готовка, шитье, косметические процедуры. Возможно, в Ваше городе проходят встречи по интересам — можете тратить время там. Гиподинамия часто происходит из-за того, что нечем заняться. Займите себя полезным делом и гиподинамия уйдет!

Возможно, Ваша гиподинамия связана с каким-то стрессом. Тут уже потребуется помощь психолога.

Уважаемый клиент, я потратила свое время на написание ответа для Вас. Будьте добры, поставьте пожалуйста оценку в качестве благодарности. И обращайтесь по вопросам в чат!