kreditnaja karta - Ростовская область - вопрос №499614

zdravstvujte, u menja takoj vopros, ja nedavno uznal chto na moje imja byla vzjata kreditnaja karta na summu 50000rub..mogu li ja dokozat moju neprichastnost...ili kak mne postupit??

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Если Вы действительно не получали карту, то действуйте в следующем ключе:

1. Обратитесь в банк, с заявлением о том, что карта оформлена по поддельным документам.

2. Напишите заявление в полицию.

3. Если во время проверки полиция не проведет почерковедческое исследования, Обращайтесь в суд, с требованием о признании договора недействительным. Для этого заявите ходатайство о проведении судебной экспертизы.

P.S. Буду благодарен за оценку ответа!