ДЕРЕВЦЕ С НЕИЗВЕСТНЫМИ ПЛОДАМИ... - вопрос №499686

Здравствуйте. Приснилось дерево у мамы во дворе (она живет в частном доме). Дерево молодое с неизвестными мне  крупными   плодами, расло у нее во дворе, слышу что меня зовут соседи (парни молодые) и говорят что это их дерево, я якобы не имею права на него.  Смотрю у них тоже растет такое же, а у меня оно само выросло, по корням чтоли передалось...  Потом через время подхожу к месту где росло дерево и вижу, что они его спилили, остался  только тонкий пень с полметра высотой. Что это может означать, кто знает? Спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот сон говорит вам о том, что нужно поддерживать связь с вашей матерью.Вам стоит больше уделять ей внимания, она как ваш ангел хранитель и помощник, на тонком плане она всегда рядом.В семье вы должны зародить энергию любви и благодарности, тогда активизируется особый дар и защита от вашего рода, что поможет защититься от недоброжелателей и негативных жизненных ситуаций.