Как с ним поговорить? - вопрос №499805

Здравствуйте. У меня громадная проблема, просто я все способы перепробовала… но в высшие инстанции не обращалась, тк меня примут за сумасшедшую. Летом мы с моей подругой познакомились в клубе с двумя очень заметными парнями, и как-то выпили с ними и ничего вроде бы не предвещало. Но, не было печали — мы поехали к одному из них в гости, вместе с ними. Там мы тоже выпили, поговорили… Спустя неделю, я не могла забыть этого мужчину. Тянуло к нему, очень сильно… Потом, мы с моей подругой поехали с ними на выходные на озера. Пробыли там несколько дней, все было хорошо… Спустя еще какое то количество времени, мы опять же с моей подругой были приглашены к нему домой, это было 10 августа… чтобы провести весело время. Мы приехали, там  была атмосфера прекрасная, выпивка, друзья… а я очень нравилась его другу, он меня к каждому парню ревновал. А мне он был симпатичен его друг, но ничего больше, чем как к другу я не чувствовала к нему. Мне нравился он, Саша. Вот. Дальше, я что-то очень перебрала и начала говорить все то, что думаю, что у меня в голове… и не отдавая отчет своим действиям, я хотела поцеловать его… Мы поцеловались, а это все было на глазах у Сашиных друзей, в том числе это видел и тот самый его друг, которому я нравилась. Ну я на него внимания не обращала… в моем объективе был только — САША. Больше никто. После чего, я начала все высказывать ему… и в итоге меня отвели спать. Мы целовались, разговаривали, флиртовали друг с другом… все бы ничего, но потом… я влюблялась в него, и мне казалось что он тоже меня любит, что все хорошо… но я настораживалась, мне казалось, что у него есть девушка. И так в общем мы два месяца от друг друга не отходили… каждый день встречались, нам было хорошо вместе. Как только в один ужасающий для меня день… приходит сообщение, что я хорошая и что у нас с ним ничего не получиться,  я найду себе много парней… сначала я не предала значения, обижалась… но как только он пропал из виду, я поняла, что мои опасения подтвердились. Я долгое время общалась с его друзьями, они поддерживали… и два его друга уверяли, что любят меня. А мне было все-равно, понимаете… я не могла перестать  думать об этом мужчине… И вот сегодня уже ровно 4 месяца, как я не на минуту не забываю о нем. У него своя жизнь он живет с девушкой — у которой ребенок. Очень обидно от этого… но есть одно затруднение… разница между нами в 8 лет. Когда-то он уверял, что возраст не пугает, что я младше его на 8 лет. И я не могу избавиться от воспоминаний с ним. Их так много, все приятные моменты… все хорошо было. КАК… как мне поговорить с ним, спустя 4 месяца… Нужно ли звонить ему в новогоднюю ночь, чтобы поздравить и поговорить? Пожалуйста, помогите, я не знаю, что мне делать… была попытка суицида… я отравилась таблетками, запила их водкой и попала в реанимацию, после чего мне ставили капельницу около месяца. А он об этом ничего не знает… ПОЖАЛУЙСТА помогите, как быть??? Я очень хочу с ним поговорить… как это сделать?? я хочу, но боюсь… не знаю какой повод найти! Помогите, пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Не нужно искать специально повода для того, чтобы поговорить. Просто — поговорите! И Вы поймёте, что можете гораздо больше, чем думали раньше.

Разница в 8 лет совершенно нормальна.   Редко кто придаёт этому большое значение. А вот суицид — это уже крайность; в Вашей ситуации — от невыраженных чувств, и попытки их заглушить. Поэтому не нужно ждать до новогодней ночи. Наоборот, от старых пробелм и неразрешённых ситуаций лучше всего освобождаться — до Нового года. И в Новый год входить — с ясностью в важных для Вас взаимоотношениях.