гадание - вопрос №499833

когда я выйду замуж? Наталья.10.06.1978. ставропольский край г.зеленокумск. живу и работаю г. москва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

В вашей жизни была надежда на счастье, но что-то пошло не так как планировалось и мечталось.Вы встретите своего мужчину в дороге, не пропустите, произойдет это довольно скоро.

Удачи вам и любви.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый шанс устроить свое семейное счастье, будет в мае 2013 года.

вам нужно решить одну проблему, после чего вы выйдите

Выпавшая карта говорит, что у вас возможны отношения в ближайшие три месяца, которые могут привести к браку.