не могу простить..и забыть не могу... - вопрос №499849

Добрый день! В принципе все обычно, замужем, есть ребенок,5лет.Все вроде бы хорошо, но никак не выходит из головы измена мужа… Все бло досвадьбы, как говорится и к ней и ко мне ходил… узнала случайно.Она сама ко мне позвонила.Простила его (просил прощения, сказал что любит меня).Теперь живем, он поводов после этого никаких не давал, не гулял.Но я никак не могу забытьего предательство!!! Меня просто раздражает его бывшая девушка (недавно встретила ее на улице) она уже сама замужем, есть ребенок… Что делать? Как заставить себя не думать об этом? Не могу уже...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте поменяйте свое отношение к данной ситуации, поймите что измена была только физическая, а любит он вас и понял свою ошибку.