Жизнь в режиме "Не благодаря, а вопреки" - вопрос №499952

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Всего приходится добиваться с большим упорством и на работе, и в личной жизни. Везение и я вещи мало совместимые. Что по этому поводу говорят звезды? Как долго я буду жизть в режиме «не благодаря, а вопреки»? Заренее благодарна, Ирина (15.10.1983, 11.05, Воронеж, Воронежская область)
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Звезды так стояли в день вашего рождения, но вы молодчина, вы четко выполняете свое предназначение и вас в жизни ждет большая награда. Не смотрите сейчас на ваших сверстниц — вроди бы само в руки плывет… Через 10 лет посмотрите, где будете вы, а где многие из них. Стойте на своем.

Света вам и любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вот таких людей очень уважаю.Везение вещь не постоянная.

А вот ваши навыки упорства и  настойчивости вам всегда помогут в жизни.

Так оно и есть, вам придется все добывать своим трудом

благодаря упорству, вы в скором времени будете щедро-вознаграждены!

есть на вас негативное воздействие, поэтому вам не везет в личной жизни, обращайтесь в чат-проконсультирую.

Здравствуйте! Открыла вашу натальную карту.Обнадеживать вас не буду.Вам будет по жизни везти по мелочам, но каких -то крупных достижений и целей придется добиваться собственными усилиями и упорным трудом.Но!!! Есть один успокаивающий, я бы сказала, аспект… Вам не грозит полный крах или разорение… Даже если в жизни будут казалось бы безвыходные ситуации или полное банкротство, то судьба всегда вам даст шанс удержаться на плаву и не скатиться вниз.Это тоже немало;)… Вот так обстоят дела у вас со звездами;)

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Астрология по большому счету тут непричем.
Астрология покажет когда жить будет чуточку легче, а когда для успеха нужно вложить побольше сил и энергии.

А что вам мешает например прямо сейчас:
1. приняли энергию от Творца в свою Душу.
2. проявили за это Благодарность, (Вот схема «жить благодаря» и запустилась)
3. с Доверием приняли от Вселенной ее Благодарность!!!

вот и схема заработала! Некоторое время на раскачку позитивной волны иии вот вы и поднялись выше сложностей!!!

Все очень просто, только вы видимо не умеете принимать энергию Душой и т.д. ...
Так учитесь!!!

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте, Ирина.Я как нумерологи могу вам сказать, что вы заблуждаетесь. В вашей психоматрице присутствует знак ангела 888, это говорит о том, что вам дадут все что вы захотите, но вы либо не хотите, либо хотите сами не знаете чего, что в принципе то же что и не желание, либо не умеете брать. Сейчас у вас судьба идет вместе с волей, то есть вы сами можете выбрать как жить усилиями или плыть по течению, но очень скоро, после 30 и вплоть до 50 лет вам следует жить только по воле, вот тогда и потренируетесь в принятии решений)))У вас в некоторой степени особая ситуация, хотите прояснить напишите разъясню, но лучше пообщаться со звуком.Удачи и счастья вам!

Все зависит только от Вас - когда поменяете свои внутренние установки, жизнь тоже изменится, было бы желание. Обращайтесь.

Добрый вечер!

Действительно, вам в жизни, как я вижу просто так на голову ничего не падало — всего добиваетесь своим трудом, и часто — тяжелым и упорным. Но абсолютно во всех проблемных ситуациях развивалась и закалялась ваша сила воли. Вам не посылали трудностей, с которыми вам было не справится. Вы женщина сильная, умная, вам многое дано в плане умственных способностей, аналитики и интеллекта. Это стоит использовать в жизни.

Я бы порекомендовала вам пройти диагностику на негативные вмешательства, что бы было понятно в чем именно дело и почему именно так складывались обстоятельства.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)