Как понять парня? - вопрос №499956

Ему 18 лет, он очень симпатичный бабник, но так как хорошо воспитан, обходится только поцелуями по пьяни, У него нет родителей, по этому он понимает что кроме себя надеяться ему не на кого. Мы встречались 4 месяца, очень любили друг друга, до меня у него не было отношений, он просто гулял,(походу это вошло в привычку) но меня полюбил очень. Мычасто ссорились и расстались, он переехал в другой город учится, живет в общежитии, на выходных приезжает к нам. За время встречаний я привыкла, что он меня очень любит и я зналачто так быстро такие чувства не проходят… После расставания мы постоянно делали друг другу больно и я походу перегнула палку… Я попросила его друга расспросить про меня, бывший ему сказал, что начинает новую жизнь без меня. После этого полный игнор, стал меня избегать и гулять по полной. Я тоже делала вид что мне весело и все равно. Я слышала его песни, ну если кратко то смысл в том, что он меня ещё любит, но уже ничего не вернуть т.к. не судьба. Так продолжалось 3 месяца, мы оказались в одной компании он начал со мной филртовать. Я очень удивилась, он позвонил в тот же вечер, когда я уже была дома и сказал что бы я вынесла ему чай, он вел себя как будто мы не расставались(может ему что-то про меня наговорили и он узнал что это не правда). Он сказал что не любит меня, но так как будто проверяет реакцию. На вопрос зачем ты пришел отвечает :" У меня чай дома закончился" Ну я не верю что в 12 ночи ему резко заахотелось чая, ну а если и захотелось, то почему именно ко мне я ведь не так уж близко живу от него. Первый раз когда он пришел он лез целоваться постоянно, потом на след день звонил 3 раза за день а как только ехал в другой город звонки прекращаются. Последние выходные когда он пришел он даже не приставал ко мне просто сидел на лавочке, говорил со мной, обнимал, музыку включал, было ощущение, что он проверяет, что может со мной просто дружить и не более… Однажды позвонил с общежития, там реально невозможно говорить по телефону, постоянные крики, но если бы он хотел поговорить со мной то нашел бы возможность… Я не пойму что его ко мне тянет? Привычка, или что… Ему хорошо со мной это видно… Но почему же он тогда не предлагает заново встречаться? Это привычка быть свободным? Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Поведение молодого человека похоже на то, что он боится начать серьезные отношения. И он не хочет ответственности.

С Вами он себя ведет так, чтобы разобраться в себе и проверить, насколько Вы готовы его принимать.

Поэтому попробуйте с ним поговорить о том, что у Вас происходит в отношениях. Говорите на уровне чувств, не обвиняя друг друга и не обижаясь. Объясните ему, что так продолжаться не может и Вам нужна конкретика в отношениях.