Помогите пожалуйсто - вопрос №499995

Здравствуйте дорогие ясновидящие! Помогите пожалуйсто.Мне 37, а мужа47 лет.Муж хотя и все время твердит, что любит меня, что я его жизнь, но все время изменяет меня то с одной девицой, то с другой.Все попробовала по советам психологов и сексопотологов, нечего не помогает.Помогите пожалуйсто, скажите что мне делать.Я с его изменами смериться не могу.

Меня завут Назик, живем мы в Армении, родиласья 22.06.1975г.

Мужа завут Саят, родился 21.07.1965г.

Лучший ответ по мнению автора

Вы долго терпели — осталось совсем мало. Он скоро успокоится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам первое что нужно успокоиться, думаю вам бы не помешало прсмотреть Вас как пару. (на наличие или отсутствие причин) И после сеанса будет видно что делать. На самом деле -все решаемо.

Здравствуйте!

Есть такие мужики — ничего их не берет, никакие увещевания не помогают, они не могут без новых женщин. Хотя жен своих они (не всегда, конечно) любят и семьей дорожат.

Есди психологи не помогают, может, магия поможет?;-) Можно ведь сделать так, чтобы он ни на кого смотреть не хотел — только на вас!

Здравствуйте! Неплохо бы сделать диагностику на пару. Но при поверхностном просмотре могу сказать, что онВас любит. И семья для него очень важная часть жизни. Уходить из семьи не станет. Но и меняться он не собирается. Все его увления для него значиния не имеют. Просто он ТАКОЙ. Я тоже считаю, что тут только магия может что-то изменить в вашей жизни.

Удачи Вам и любви.

Зравствуйте! Когда говорит, что любит, он не обманывает.Но ваши с ним представления о браке и семье, мягко сказано, разные.Такая ситуация будет продолжаться и дальше, если не принимать меры.Но это уже не в формате общих вопросов.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Уважаемая Назик, у Вашего мужа нет чувств ни к Вам, ни к другой женщине, с которой он поддерживает отношения(она существует). Он манипулирует Вами обоими и расставаться с Вами не собирается — ему так удобно: там он говорит, что женат, а Вам что любит.  Вы обе ждете от него каких-то позитивных движений, но это бесполезно — его все устраивает. Мой прогноз такой — у Вас нет с ним перспектив, Вы еще молоды — не теряйте время. С уважением Елена.

Здравствуйте, Назик! Вы оба действительно даны по судьбе, поэтому муж и считает вас важной в его жизни.Ситуация, о которой вы пишите уже начала меняться, так как спад энергетики который у вас длился 13 лет уже закончился и вы набираете силу с каждым месяцем.Это хорошо.Ваш муж это начнёт чувствовать и постепенно флирт и связи начнут терять значение.Вам нужно помнить, что ваш супруг не терпит давления со стороны, поэтому постарайтесь быть терпимее и занимайтесь собой.

@ SOFIA CHERNAYA