Сон про дерево - вопрос №500009

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста сон — приснилось что сижу я на макушке дерева, очень высоко, так что аж дух захватывает сижу я и вижу что по полю издалека огонь приближается, я думаю если огонь подойдет ближе то и дерево сгорит, вижу сверху уже дерево огонь охватил и дерево как бы начинает вниз опускаться, я думаю что делать и решила я плюнутьв огонь, плюнула и попала прямо в середину очага и огонь затух. Чтобы это значило??

Лучший ответ по мнению автора

Сон о приближающейся к Вам проблеме, Вы не знаете как вам её решить, и с горяча делаете необдуманый шаг.ю нофартуна улыбнулась Вам, проблема решается, без Вашего участия или с ВАшей малейшей подачи.