Бизнес - вопрос №500066

Хотелось бы открыть свое дело, но не знаю в какой именно сфере. Может быть преподавание или тренинги, или линейный традиционный бизнес.Что именно мне подойдет?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемый аноним.

Для того, чтоб ваш бизнес был успешен надо найти то, что вам действительно нравится и делать это.

На счет линейного бизнеса, к сожалению сейчас статистика такова, что через год исчезают почти 50% «малого бизнеса», а до 5 лет выживают только 5%.

Начинайте бизнес в интернете. На сегодняшний день очень много довольно успешных бизнесменов из малого и среднего бизнеса уходят в интернет.

В интернет бизнесе вы не ограничены одним городом или районом. Интернет безграничен.

Обращайтесь расскажу как мы это сделали.

С уважением, Екатерина Потеряева!

Вам подойдет именно то что Ваше!

Могу помочь Вам разобраться в этом!

А касательно вида продвижения (Линейно, через интернет или еще как либо это уже тактические действия, которые на прямую будут зависеть от потребностей выбранной Вами сферы)

Обращайтесь, будем разбираться с этим вопросом!

Добрый день! Почему Вы выбрали именно преподавание, тренинги? Что в данной деятельности Вас привлекает?

Эти ответы помогут понять по каким критериям Вы делаете выбор.

Попробуйте вспомнить, какое занятие Вам добавлет энергию?

Вспомните, какие виды работ Вам нравились и почему, что в этих работах нравилось? А что не нравилось.

Выпишите список.

Вы увидите, что повторяется — это Ваше.

Не предавайте себя! Преодолеть сложности при открытии своего дела помогает именно то, что само дело приносит удовольствие!

Существует море методик для самоопределения. Это основная тема моих консультаций на данный момент, поэтому, если захотите — пишите.