брак - вопрос №500201

Дорогие экстрасенсы! Скажите, пожайлуста, если я не смогу предпринять необходимые меры и мой брак распадётся, то смогу ли в дальнейшем устроить свою личную жизнь? Спасибо. Наталия (09.01.1963 удмуртия Глазов)
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Может  быть приходящий мужчина

Добрый день. Вам нужен именно брак -стабильность и взаимные обязательства.Вам желательно предпринять меры и брак сохранить..

Иного подобного не просматривается.

мужиченки. мальчишечки, связи… романчики...

вас стошнит быстрее, чем вы даже думаете..

Добрый день. Вам нужен именно брак -стабильность и взаимные обязательства.Вам желательно предпринять меры и брак сохранить..

Иного подобного не просматривается.

мужиченки. мальчишечки, связи… романчики...

вас стошнит быстрее, чем вы даже думаете..

Будет второй брак через 2-3 года, не раньше. Встретите хорошего мужчину, это будет новое знакомтсово а не кто-то кто уже есть рядом или на примете.

Второй брак будет более удачным чем этот.

Здравствуйте! Я не вижу у вас развода и повторного брака.

Здравствуйте! Имеет смысл постараться сохранить этот брак.

Понять и проработать проблемные места. Новый брак возможен, но совсем не так просто как может показаться. И к тому же повторные браки часто выявляют те же проблемы что были в предыдущих. Поэтому нужно работать с причиной. Потенциально Вы способны этот брак реанимировать. По фото конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Добрый вечер!

Вам важно, что бы между вами и мужчиной были понятные и ясные отношения. Ваш брак и отношения могут наладится. Поработайте с этой ситуацией и результаты будут. Между вами еще есть чувства, вас многое объединяет и может сблизить вновь. Конфликты и сложности пройдут.

Не опускайте руки. Вам поможет помощь близких людей, все, ч то может повлиять на ваши эмоции, ваше настроение и состояние.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Как правило, после стресса, связаного  с разводом, с потерей семьи, у многих женщин возникают блоки и они очень долго (а иногда, и никогда), не могут построить новые серьезные отношения. Поэтому я бы вам рекомендовал попытаться сохранить этот ваш брак — любыми средствами!