приворот - вопрос №500257

местный колдун сказал, что моему мужу (александр 11.04.1963 Котельнический район) сделан приворот на месячные его любовницей? Правда ли это? Спасибо. Наталия (09.01.1963. Удмуртия Глазов)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Да, но приворот не новый, довольно старый. Потому что сходит на нет уже.

Здравствуйте, уважаемая Наталья. Чтобы подтвердить или опровергнуть точность диагностики знакомого Вам колдуна, нужно видеть фотографию Вашего мужа. Высока вероятность, что он прав. Однако, приворот на крови сам по себе не сходит, его нужно снимать. Если Вы хотите уточнить, то обращайтесь за диагностикой к любому эксперту. Удачи.

то, что Маг это мог сказать — правда… а то, что загулял мужик — это селя ви такая… накопились кармические проблемы… ваши проблемы, в первую очередь… и его тоже — вот мужик и беса ребрами крутит.

ошибки совершаем, нужно их исправлять… заговорами тут  не поможешь… а если совпадет шептание  с изменой поведенния — так это только совпадение.

Древние говорили — хочешь изменить мир — измеись сам… поэтому  мудрые люди всегда, каждый минуту, каждый день стремятся менять мир, а что менять не получается — с тем смиряются...

Вот и  в вашем варианте, например, можно устроить скандал и он соберет вещи и уйдет, а можно при помощи детей, внуков находить  точки соприкосновения и когда у него  ТАМ  будет пиковая ситуация — о прийдет к вам...

а пока зарплату носит и слава Богу...

руна для вас:     Удача на подходе. Вас ждут уважение и пpизнание, на котоpые Вы по пpаву pассчитывали. В будущем вознагpаждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду и смело шагайте впеpед, пpи этом пусть Вас не печалит, что желание Ваше исполнится лишь с некотоpой задеpжкой. Вы неожиданно встpетитесь с человеком, котоpого не видели очень давно. Постаpайтесь тpатить немного, в дальнейшем такая экономия воздастся Вам стоpицей.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

здравствуйте! Приворот можно диагностировать ТОЛЬКО по  фото и никак иначе(за исключением чтения информации с самого человека)

Здравствуйте.

На нём приворот не на крови. На еду и питьё .

Нет, на нем приворота. Негатив есть и на нем и на Вас.

Приворота нет! Психическое расстройство ( последствия травмы головы ), а вы не хотите в это верить.

Здравствуйте Наталия!

Там все гораздо сложнее, чем обычный приворот. Негативную программу установила молодая светловолосая женщина, которая очень хочет быть рядом с Александром, что в принципе ей и удается. Сделано через профессиональных людей, затрагивая Вашу судьбу, поэтому у Вас и самочувствие уже долгое время нестабильно.

Обращайтесь в чат с фотографией, посмотрим нормально на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Чтобы что-то сказать в этом плане, нужно смотреть фото — крупный план, «с глазами»

Нет не правда! Причина другая, с уважением А.В.