Вернеться ли ко мне мой парень? - вопрос №500294

Здравствуйте! Я поссорилась с парнем неделю назад хочу знать вернется ли ко мне мой любимый человек Кучменда Владимир Иванович 07.02.1986 года рождения? Помогите пожалуйста! Очень Жду Вашего ответа! С уважением Наталья!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам не стоит переживать, будет примирение до Нового Года.

Однако стоит сделать первые шаги на встречу, главное — ненавязчиво.

Мужчина Вас все еще любит и тоже переживает расставание.