помощь эксперта - вопрос №500404

Добрый день у меня вопрос лагает компьютер при просмотре онлайн видео но не часто раза 4 в 40 минут и на 1 секунду  и на некоторых сайтах где расходуеться около 27 процентов процессора, подскажите дело в процесоре ?) Процессор fenom x4 965 опетртивы 8 гб, жесткий правда старый и шумный

Ответы

Здравствуйте!

Дело не в процессоре. Возможно, дело в самом браузере (обновите флеш плеер, а затем и драйвера на компьютере)

Если не поможет, то советую вам сделать стандартную процедуру очищения от вирусов, чистку кеша.

Для более подробных советов обращайтесь в чат.

а скорость какая?

может подгружать не успевает ?

Антивирус есть? (попробуй выключить на время сравнить, только не на вредоносных сайтах)

мож фляш плеер у тебя х32 а не х64 (из за этого производительность бывает страдает)

мож и изза жесткого, кэша мало, или скорости.

какое железо? винт скорость и кэш, оператива кол-во производитель и тайминги.

Подробнее