Прогноз 2013-14 - вопрос №500449

Вера 13.09.1949 г. Что меня ждёт в будущем? Что будет с моим мужем? В какой регион я перееду, перееду ли и когда? Что ждёт моих детей и внуков? Моё здоровье? Финансовое благополучие?

Ответы

Экспресс по таро: семейное счастье, благополучие.

 За подробным прогнозом обращайтесь в чат. У вас много вопросов, нужно делать несколько раскладов.

Здравствуйте Вера!

Через Вас видно много затемнений у мужа. По судьбе идет расставание. Переезда в ближайшее время нет.

Обращайтесь в чат с фотографией — посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день Вера! Одна из наиболее волшебная черта ваша — это вера в людей, независимо сколько вы с мужем вместе даже если отнашения стали натянутыми вы верете что все хорошо будет и поддерживать эту веру в своем муже. Вы верите в добро и сострадаете людям. К концу года у вас возможен развод но если сможите найти общий язык и пойти друг другу на встречу то осенью все конфликты будут улажены. Скорее всего осенью переедите или поменяете жилье и будите заняты  решением бытовых проблем. Жизненые силу в след. году повысятся меньше будите болеть легко справитесь с поставленными задачами. Осенью могут быть проблемы с пищеварением.В след. году вы получите те финансы которые заслужите своим трудом(сверхприбыли не будет). В середине года можите заплонировать крупные покупки. Но занимать большие суммы не стоит.(можите не выплатить)и давать в долг не надо. В след. году финансовая сфера будет успешной. К концу года можно преобрести недвижимость. В целом год будет удачным. все у вас будет хорошо этот год для вас удачный для решения всех проблем.

✅Настасья Павловна✅