окружающий мир - вопрос №500499

помогите подобрать правильно костюмы для 1класса.вот задания-найти и вставить правильно костюмы к рисункам, буряты.осетины.башкиры.карелы.татары.верней если правильно сказать тобиш вопрос.то нужно узнать кто в каких ходил костюмах.а я не могу помоч своему ребенку.т.к.сама незнаю кто и в каких ходил костюмах.народ помогите пожалуйста.

Ответы

Напишите в чат, я Вам дам фотографии костюмов и описание (если нужно)