здоровье - вопрос №500559

Добрый вечер! Подскажите, чем я больна? Мой организм разрушается, силы покидают, врачи не могут поставить диагноз. Юлия 28 лет

5 ответов

Ответы

Юлия доброй ночи. Для диагностики мне надо ваше фото.Зайдите ко мне в чат.

Юлия, так по вашему посту на вопрос сложно ответить. Надо смотреть.

Юлия! По таро -у вас серьезные повреждения по роду. Точнее -по фото и полным датам рождения. Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат.

Общие вопросы -общие ответы. А здоровье -только ваше.

Здравствуйте, обращайтесь, помогу

Юлия я думаю Вам стоит серьезней отнестись к себе.Нужна серьезная диагностика, серьезный просмотр. Выбирайте по наитию эксперта и делайте считывание с фото. Похоже на порченку.