Московская область

Прописка ребенка к отцу - вопрос №500666

Доброе утро! Возможно прописать ребенка новорожденного в частный дом к отцу без домовой книги? т.е. собственник против прописки и домовую книгу не дает…

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в районную администрацию, они сделают выписку из домовой книги. Согласие собственника жилплощади для регистрации не совершеннолетнего ребёнка по месту жительства его родителей не требуется.

Оцените ответ пожалуйста.