гинекология - вопрос №500892

Мой ведущий специалист обнаружил у меня месяц назад опухоль на шайке матки сделали биапсию оказалась опухоль злокачественная с операцией я оттягивал, а вчера мне сказали что я еще и беременна 4 недели. Как при опухоли может быть беременность? на сколько это опасно? Почему мне отказываться делать аборт?

Ответы

Опухоль не влияет на яйцеклетку и на саму матку для беременности, а отказываютя потому что у вас в шейке злокачественный процесс, а  аборт делаю через шейку.