Какие документы для объявления супруга умершим на основании судебного решения о признании безвестно отсутствующим - Татарстан - вопрос №500899

Здравствуйте! Я прошу Вас написать мне список документов, чтобы подать в суд, для объявления умершим, моего бывшего мужа и отца моего ребенка, у меня уже есть решение суда от 2006 года, что он признан безвеcстно отсутствующим, помогите пожалуйста, подскажите с чего начать. Заранее благодарна Вам. Диляра

Лучший ответ по мнению автора

К заявлению приложите копию решения суда о признании безвестно отсутствующим. В розыск подавали? Запросите результаты розыска и приложите к заявлению.