Жильцам мешает шум молодежного клуба в подвале жилого дома - вопрос №501113

Мешает шум подростково-молодежного клуба, который находится в подвале нашего многоквартирного жилого дома. Квартиры приватизированы, подвал (где находится клуб) муниципальный. Шумят в вечернее время, в 21.00 прекращают. Роспотребнадхор отказался выезжать для замеров непромышленного шума. Администрация города на письма не реагирует.

Ответы

Подвал это общее имущество МКД. Если все квартиры в собственности, то подвал никак не может быть муниципальным.

В подвале есть запасной выход? Если нет, то приведите пожарников. Клуб должны закрыть.