Тюменская область

беспокоит коллекторская фирма - вопрос №501244

добрый вечер! как выяснилось у меня была задолжность перед одной известной компанией сотовой связи я не пользовалась их сим картой много времени, сейчас меня беспокоит коллекторская фирма и говорит что оператор передал им мою задолжность и требуют от меня оплаты в 3 раза больше чем состовлял мой долг! сотовая компания не оповестила меня не о каком долге и не отом что передала задолжность в коллекторскую компанию! от коллекторской компании тоже не было не чего! только одни звонки такого содержания вы нам должны заплатите или мы подадим на вас в суд! получается что все действия проходили за моей спиной без моего ведома! подскажите пожалуйста как быть или как действовать в такой ситуации?

Ответы

Если вам не предоставили доказательств передачи долга, то можете смело игнорировать коллекторов. Вы им ничего не должны.