2013 год - вопрос №501271

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ожидает  Вадима 29.04.1979 г. 21.45 Краснодарский край в 2013 году? Как разрешиться его судебная тяжба и будет он со своей семьей?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вадим;29.04.1979;21:45;; Краснодарск;;; М;;

да-а-а… лучше бы конечно ему без суда было бы обойтись...  но ситуация будет такая,  как в поговорке про палку о двух концах… и максимально, на что может повезти — это только на 50%.   Хотя транзит сатурна в 12 дом оставляет мало надежды на  активное общение в судьбе натива(рожденного)

руна:  Все вокpуг Вы видите, будто сквозь некую пелену, но она скоpо спадет и миp вновь обpетет для Вас ясность. Однако, поскольку в настоящее вpемя неpвы Ваши сильно pасшатаны, не пpинимайте скоpопалительных pешений. Если хотите добиться успеха, не пpенебpегайте советами начальства, вдумайтесь в них; скоpо все изменится. Не унывайте. Побольше вpемени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые пеpспективы уже возникают, но даже близко нет новой любви. Сконцентpиpуйте волю на исполнении одного единственного желания.

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он темноволосый или русый и вы в ожидании его, он нуждается в деньгах, так же идут на это дело траты денег, будет разочарование из-за ожидаемых денег, небольшие разочарования

Судя по дате рождения, не все благополучно в судьбе молодого человека, в целом, в семье материальные затруднения, тяжбы — суды тоже затрат требуют. С женой тоже не очень отношения, напряжение, хотя есть связующее звено у них. Вы не переживайте, будущий год  хоть и напряжен, особенно первая половина, но позже будет «просвет», в целом для семьи тоже. Удачи и терпения Вам!