дети. беременность. пол ребенка - вопрос №501384

Здравствуйте! большая для меня проблема — прошу не судить строго. с раннего детства немножко хотела быть мальчиком — потом как-то сгладилось, но была уверена, что уж ребенок у меня точно будет сыном. Десять лет законного брака — и вот я решилась забеременеть, подгадывала с овуляцией. Была уверена в том, что будет сын процентов на 500. Сказали дочь. Я всем говорю,как рада, как здорово, да и головой понимаю все преимущества, но… я даже не знаю как с этим дальше жить. жалею, что вообще беременна. и не хочу куколок-принцесок… ничего не хочу. второй день плачу украдкой. и как быть??

Ответы

Добрый вечер. Милая девочка по имени Инга, зачем плакать? Вытирайте слезки — УЗИ достаточно часто ошибается)) Ну, а если все же дочку родите, не переживайте — это будет вам главная помощница для няньчения второго ребенка — сынулю))) И помните народную мудрость: «сначала нянька, а уж  потом лялька»))))

Инночка, у вас все будет замечательно, не преживайте так)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Добрый вечер, Инга!

Не переживайте! Может быть, будет такая девочка, что сотню мальчишек за пояс заткнет :) Да и эхо — еще не окончательный ответ. Вон, у моего одноклассника должна была девочка родиться, эхо делали много раз, все говорили, что девочка — а родился мальчишка, да еще какой!

Не настраивайтесь против своего ребенка — дети это чувствуют! И бывают несчастливы из-за этого. А вы же хотите, чтобы ваш ребенок был счастливым? Кого бы вам ни подарила судьба — пусть будет здоровым и счастливым, чтобы всегда радовал вас своими успехами, это самое главное! А пол не так уж и важен.

Кстати, скажу вам, что материнское сердце гораздо лучше чувствует, кто у нее родится. Если вы чувствуете, что мальчик, то будет мальчик :)

Главное, не волнуйтесь и не расстраивайтесь — у вас будет чудесный ребенок!