как зажечь искру в отношениях - вопрос №501498

как зажечь искру в отношениях? встречаюсь с парнем 2 месяца, но не вижу счастья в его глазах при встречи со мной! (еще он говорил, что у него ЛЮБВИ настоящей  как таковой еще не было) Очень хочется чтобы он меня полюбил по-настоящему, искренне, и чтобы был счастлив со мной! как этого достичь? я люблю его! помогите мне пожалуйста! спасибо! 

Ответы

Здравствуйте, Валентина.

Вам однозначно поможет моя статья «10 пунктов счастья женщины», если вы конечно ее прочитаете и будете следовать 10 пунктам или хотябы большинству из них.

К тому же вам следовало бы понимать, что такое мужская любовь, если вы хотите её зажечь. Мужская любовь к женщине это ответная реакция на совокупность функциональности и позитивного отношения женщины к этому мужчине. Примерно такая же как мужчина любит игрушки. Если эта реакция вызывается достаточно длительное время, то появляется привязанность и забота, которые любовью называет женщина.

Можете так же пройти мой онлайн-тренинг для женщин, и вы получите пульт управления мужчиной. Он будет охотно делать всё то, что вы просите, и никого кроме вас любить по-настоящему не будет.

С уважением, Александр Гросс.

22.12.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store