о - вопрос №501503

надеюсь что вопрос достаточно простой, что бы потратить на него одну две минуты..

собственно вопрос:

на сколько корректно с точки зрения астролога было бы соотносить окончание календаря майя с окончанием эпохи рыб и началом эпохи водолея?

возможно ли что календарь не был продолжен чисто технически?

но самое главное — возможно ли что он просто остановлен на кратности неких циклов, возможно всех, которым майя оперировали,и приэтом какой то из циклов маяй может быть соотнесен с переходом от эпохи рыб к эпохе водолея?

заранее спасибо и гарантирую оценку ответа… или выбор лучшего в случае более чем одного ответа

уточнение — не самое важное соотнести с майя, может ли вообще дата 21.12.12 претендовать на дату смены упомянутых эпох?

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали