алкоголизм - вопрос №501552

пью 4 дня, понимаю что дурак, как остановиться!?

Дополнение автора от 22.12.12 10:11:50

пью один! просто сижу дома и тупо пью!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обратитесь в чат, опишите подробно. Из-за чего, с кем, и что конкретно пьете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно понять, от чего вы пьёте. Может быть вы бежите от чего-то. может быть вы пытаетесь что-то задавить в себе, может быть вам помогают с этим друзья, может быть вам  просто скучно и вы не знаете чем заняться. Может быть много чего, в том числе и скрытого от вас.

После того как найдете причину, найдите другой способ ее устранить или удовлетворить. Например, если вы пьёте «для того чтобы расслабиться», найдите то, что может вас расслабить лучше, и при этом будет полезным для вас, а не вредным.

Может быть так же вы выполняете чьё-то внушение, но здесь потребуется личная работа, чтобы разобраться.

С уважением, Александр Гросс.