Пояса для пресса - вопрос №501632

Здравствуйте, хотела бы узнать правдивое мнение по поводу поясов которые тренируют мышцы пресса- этои рекламы миф или реальность??

Ответы

Это не миф, они стимулируют работу мышц, но на кости влияния никакого, поэтому бывали случаи что мышцы ломали кости. если вы будете заниматься спортом и пользоваться в комплексе с этим поясом, то ваш результат будет лучше, чем только от спорта. Не переборщите, все должно быть в меру!

Доброго времени суток. На самом деле эффект от таких поясов это по большей части рекламный миф. Если использовать только пояс и не выполнять ни каких упражнений эффекта ни какого не будет, а то что показывают в рекламе (6 кубиков, или абсолютно плоский животик) это многолетний тяжелый труд и за 6 недель использования пояса у вас практически ни чего не изменится, другое дело если вы будете применять такие пояса в комплексе с физической нагрузкой на мышцы пресса. Тогда результат будет очень даже хорошим. Но в любом случае все это будет работать только в комплексе мышечной нагрузкой, без нее подобные пояса абсолютно бесполезны.

Здравствуйте!

Без правильного сбалансированного питания и физической нагрузки данный пояс  вряд ли принесет  результаты. Это всего лишь рекламный миф для ленивых.  Тренируйте мышцы пресса классическим способом- с помощью подобранного комплекса упражнений.