НЕ МОГУ УЙТИ ОТ ТЕЩИ - вопрос №501646

УШЛИ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ТЕЩИ, ОНА ПРИХОДИТ И НОЧУЕТ ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ. ПРИ ТОМ ЧТО У НАС 1 КРОВАТЬ МНЕ ПРИХОДИТСЯ СПАТЬ НА ПОЛУ.РУГАТСЯ НЕ ХОЧУ! ЖЕНЕ ГОВОРЮ ЭТО НЕ ДЕЛО ДАВАЙ ГНАТЬ ЕЕ ОНА МЕШАЕТ ЖИТЬ, ЖЕНА ОБИЖАЕТСЯ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?? ТЕЩА МЕШАЕТ ЖИТЬ.Я ДЛЯ НЕЕ ВРАГ №1 ТОЛЬКО ПОТОМУ-ЧТО Я ЗАБРАЛ ДОЧЬ И ВНУЧКУ

Ответы

Добрый день.

Не нужно реагировать так бурно. Поговорите с тещей, объясните ей, что она мешает жить не только вам, но и своей дочке. Если всё же не поможет, игнорируйте её, просто не замечайте, делайте всё что вам нравится, она поймет что это бесмысленно и уйдет. (вполне может пройти и не одна неделя, но оно того будет стоить.)

Буду вам благодарен, если вы будете отписыватся хотя бы раз в день, сообщать как у вас дела.

Здравствуйте, Виталий.

Понимаю вас. Ситуация серьёзная.

«ПРИ ТОМ ЧТО У НАС 1 КРОВАТЬ МНЕ ПРИХОДИТСЯ СПАТЬ НА ПОЛУ.РУГАТСЯ НЕ ХОЧУ! » — тоесть вы в своей квартире спите на полу, потому что не хотите ругаться? Виталий, вы вероятно не умеете ругаться так, чтобы побеждать. Потому что не боится конфликтов только тот, кто их выигрывает. В данном случае это ваша тёща, которую однозначно надо гнать.

Но учтите, что ругаться нужно не с женой, а с тёщей и гнать конкретно и однозначно. Разными способами, если она уже не в состоянии понять ваши слова.

Жена обижается, но рано или позно ей придется выбирать жить с вами или с её мамой. Если же она выбирает маму, то это печально, потому что вы женились не на ее маме, а она выходила замуж не за маму, чтобы с ней спать, пока муж на полу лежит и не хочет ругаться.

Если же жена прислушается к здравому смыслу, то вероятно она выберет вас, и сама поговорит со своей мамой, доходчиво всё объяснив.

Враг №1 вы в любом случае, даже если вы ей вернете дочь и внучку. Поэтому вам не стоит беспокоиться по этому поводу, а нужно быть готовым к атаке и обороне.

Конечно же я не предлагаю использовать грубую силу против старой женщины, особенно если она не особо интеллектуальна. Тем не менее есть множество очень красивых способов избавиться от неё у себя дома.

Лично я рекомендую вам разлучить их вовсе и ограничить контакты, потому что ее мама будет постоянно капать на ваши мозги используя вашу жену. Это может быть одной из причин разрушения вашей семьи. Об этом нужно сказать жене.

Возьмиьте всё в свои руки и открыто демонстрируйте что в своем доме вы сами решаете кому остаться на ночь, а кому идти к себе домой.

Если не хватает духу ругаться изящно и эффективно, обращайтесь я могу вас научить. Будьте хищником, а не жертвой, Виталий. Вы не для того нашли себе жену, чтобы спать с ней рядом на полу. Если она вам дорога, то оставьте её с её мамой на пару недель, и пусть подумает кто из вас ее больше удовлетворяет как любимый мужчина.

С уважением, Александр Гросс.