я со своим парнем поругалась вот уже 4 месяца мы не вместе,но я не знаю что мне делать и как его вернуть - вопрос №501675

как можно вернуть своего парня

Ответы

Анастасия здравствуйте. Тоеть Вы любите парня и хотите ему сделать порчу.  Чтоб гад мучался и страдал, потому что Вы  не смогли сладить в отношениях? Я правильно поняла?  Или всеже нужно провести диагностику и разобраться в проблеме и посмотреть путь решения(а он есть помимо приворота?)

Вернуть можно. Есть способы магические, есть экстрасенсорные, есть житейские. Вы какие хотите применить?